Рейтинг@Mail.ru
Баскетболисты "Хьюстона" прервали серию из семи поражений в НБА - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболисты "Хьюстона" прервали серию из семи поражений в НБА

Читать в
МАКСДзен
"Хьюстон Рокетс" сумел прервать серию из семи поражений в матчах регулярного чемпионата НБА, одолев в гостях "Шарлотт Бобкэтс".

МОСКВА, 22 янв - Р-Спорт. "Хьюстон Рокетс" сумел прервать серию из семи поражений в матчах регулярного чемпионата НБА, одолев в гостях "Шарлотт Бобкэтс".

Встреча между "Хьюстоном" и "Шарлотт", прошедшая в понедельник, завершилась со счетом 100:94 (22:30, 23:26, 39:25, 26:13). Джеймс Харден и Маркус Моррис лучше всех проявили себя в атаке "Рокетс", набрав 29 и 21 очко соответственно. У "Бобкэтс" в плане результативности выделялся Кемба Уокер - 35 баллов.

В параллельном матче "Атланта" на своем паркете переиграла "Миннесоту" - 104:96 (18:31, 26:27, 26:19, 34:19). Центровой "Хокс" Эл Хорфорд стал самым результативным игроком встречи и автором дабл-дабл, набрав 28 очков и прибавив к ним 10 подборов. У "волков" больше всех очков набрал Деррик Уильямс - 17. Россиянин Андрей Кириленко принес "Тимбервулвз" 13 баллов, а также сделал 6 подборов, 5 передач и 2 перехвата, допустив при этом 6 потерь. Алексей Швед продолжает восстановление от травмы и участия в матче не принимал.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    08.08 15:30
    Крылья Советов
    Балтика
  • Футбол
    08.08 18:00
    Локомотив
    Акрон
  • Футбол
    08.08 20:30
    ЦСКА
    Ростов
  • Теннис
    08.08 21:00
    Д. Пегула
    Д. Шнайдер
  • Теннис
    09.08 02:00
    А. Соболенко
    Е. Александрова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала