Рейтинг@Mail.ru
"Фенербахче" арендовал футболиста "Спартака" Эменике - СМИ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

"Фенербахче" арендовал футболиста "Спартака" Эменике - СМИ

Читать в
МАКСДзен
Нападающий московского футбольного клуба "Спартак" Эммануэль Эменике перешел в турецкий "Фенербахче" на правах аренды, сообщает Haber Gazete со ссылкой на адвоката Эменике Резана Эпоздемира.

МОСКВА, 21 янв - Р-Спорт. Нападающий московского футбольного клуба "Спартак" Эммануэль Эменике перешел в турецкий "Фенербахче" на правах аренды, сообщает Haber Gazete со ссылкой на адвоката Эменике Резана Эпоздемира.

Игрок сборной Нигерии перешел в "Спартак" из "Фенербахче" летом 2011 года. В сезоне-2012/13 за "Спартак" Эменике провел 20 матчей, в которых забил 7 мячей.

"Эменике подписал контракт (арендный) с "Фенербахче", - сказал Эпоздемир.

По данным Fotomac, информацию о возвращении 25-летнего Эменике в "Фенербахче" также подтвердил источник, близкий к руководству турецкого клуба.

В пресс-службе "Спартака" агентству "Р-Спорт" данную информацию прокомментировать не смогли. Ранее в декабре главный тренер "Спартака" Валерий Карпин заявил "Р-Спорт", что московский клуб не ведет переговоров с "Фенербахче". "Нет, ничего такого (перехода Эменике обратно в "Фенербахче") даже близко нет. Никаких разговоров не ведется. Не слушайте никого", - сказал тогда Карпин в телефонном разговоре.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Мухова
    К. Гауфф
    617
    266
  • Футбол
    09.07 23:00
    Франция
    Марокко
  • Футбол
    10.07 22:00
    Испания
    Бельгия
  • Футбол
    12.07 00:00
    Норвегия
    Англия
  • Футбол
    12.07 04:00
    Аргентина
    Швейцария
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала