Рейтинг@Mail.ru
Виланова не будет руководить "Барселоной" в матче с "Малагой" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Виланова не будет руководить "Барселоной" в матче с "Малагой"

Читать в
МАКСДзен
Главный тренер "Барселоны" Тито Виланова отправится в США для прохождения медицинских процедур, поэтому не сможет находиться на тренерской скамейке в ответном матче 1/4 финала Кубка Испании по футболу против "Малаги", сообщает As.

МОСКВА, 20 янв - Р-Спорт. Главный тренер "Барселоны" Тито Виланова отправится в США для прохождения медицинских процедур, поэтому не сможет находиться на тренерской скамейке в ответном матче 1/4 финала Кубка Испании по футболу против "Малаги", сообщает As.

Виланова, перенесший в декабре операцию в связи с опухолью в области околоушной железы, пропустил несколько недель и вернулся к работе в январе. Срок поездки в США может составить 10 дней, поэтому он также может не успеть на матч Примеры с "Осасуной" 27 января.

"Барселона" в субботу потерпела первое поражение в чемпионате Испании-2012/13 со счетом 2:3 уступив "Реал Сосьедаду". В той встрече Виланова руководил командой со скамейки.

В первой игре 1/4 финала "Барса" и "Малага" на "Камп Ноу" разошлись миром - 2:2. Ответный поединок состоится в Малаге 24 января.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    С. Баэс
    66
    12
  • Теннис
    Завершен
    T. Valentova
    А. Корнеева
    53
    76
  • Футбол
    18.07 19:30
    Зенит
    Спартак Москва
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Аргентина
    1
    2
  • Футбол
    19.07 15:00
    Урал
    Енисей
  • Футбол
    19.07 18:30
    Торпедо
    Волга Ульяновск
  • Футбол
    19.07 00:00
    Франция
    Англия
  • Футбол
    19.07 22:00
    Испания
    Аргентина
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала