Рейтинг@Mail.ru
Блатт планирует поехать на Евробаскет-2013 в качестве зрителя - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Блатт планирует поехать на Евробаскет-2013 в качестве зрителя

Читать в
МАКСДзен
Я надеюсь, что меня пригласят смотреть чемпионат Европы, я жду предложения. Я искренне буду переживать всем сердцем за сборную России. Это мои планы на лето, я не буду работать, хотя я у меня было много предложений, но я хочу отдохнуть", - сказал Блатт на пресс-конференции.

ХИМКИ (Московская область), 18 янв - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Бывший главный тренер сборной России Дэвид Блатт, возглавляющий "Маккаби" из Тель-Авива, заявил, что на предстоящем чемпионате Европы хотел бы болеть за россиян с трибуны.

Евробаскет пройдет в сентябре этого года в пяти городах Словении. Блатт возглавлял сборную России с 2006 года, завоевал с ней золото Евробаскета-2007 и бронзы Олимпиады-2012.

"Я надеюсь, что меня пригласят смотреть чемпионат Европы, я жду предложения. Я искренне буду переживать всем сердцем за сборную России. Это мои планы на лето, я не буду работать, хотя я у меня было много предложений, но я хочу отдохнуть", - сказал Блатт на пресс-конференции после матча Топ-16 Евролиги с подмосковными "Химками" (67:88).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    2-й сет
    Т. Фриц
    А. Бублик
    75
    64
  • Футбол
    06.07 22:00
    Португалия
    Испания
  • Футбол
    07.07 03:00
    США
    Бельгия
  • Футбол
    07.07 19:00
    Аргентина
    Египет
  • Футбол
    07.07 23:00
    Швейцария
    Колумбия
  • Футбол
    08.07 19:30
    Спартак Москва
    Рубин
  • Футбол
    09.07 23:00
    Франция
    Марокко
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала