МОСКВА, 17 янв - Р-Спорт. Футболисты "Сарагосы" разошлись миром с "Севильей" в первом матче 1/4 финала Кубка Испании.
Встреча, прошедшая в среду в Сарагосе, завершилась нулевой ничьей. Это был первый матч "Севильи" под руководством нового главного тренера - экс-наставника "Спартака" Унаи Эмери.
Ответный матч между соперниками состоится в Севилье, 23 января.
