Рейтинг@Mail.ru
Футболист Вагнер Лав в ближайшее время может вернуться в ЦСКА - Globo - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист Вагнер Лав в ближайшее время может вернуться в ЦСКА - Globo

Читать в
MaxДзен
Нападающий "Фламенго" Вагнер Лав покидает бразильский клуб и в ближайшее время может вновь стать футболистом московского ПФК ЦСКА, сообщает Globo Esporte. Нападающий рассказал, что в ближайшее время вернется в ЦСКА и попрощался со своими одноклубниками.

МОСКВА, 13 янв - Р-Спорт. Нападающий "Фламенго" Вагнер Лав покидает бразильский клуб и в ближайшее время может вновь стать футболистом московского ПФК ЦСКА, сообщает Globo Esporte.

В субботу нападающий рассказал, что в ближайшее время вернется в ЦСКА и попрощался со своими одноклубниками. Причиной такого решения, по информации бразильского издания, стала встреча форварда с новым руководством "Фламенго", после которой Вагнер Лав заявил, что у него не было другого выбора, кроме как покинуть бразильский клуб.

Для официального объявления о переходе клубам осталось соблюсти лишь некоторые бюрократические детали.

Вагнер Лав уже выступал за ЦСКА с 2004 по 2012 год, дважды за это время уходя в аренду в бразильские клубы - "Палмейрас" и тот же "Фламенго".

В завершившемся сезоне 28-летний бразилец забил 15 мячей в 41 матче за "Фламенго" в чемпионате страны и Кубке Либертадорес.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Вольфсбург
    Боруссия Д
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Вулверхэмптон
    Челси
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Сандерленд
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Мальорка
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Наполи
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия М
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Эльче
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Юнайтед
    Тоттенхэм
    2
    0
  • Теннис
    Завершен
    С. Бейлек
    Е. Александрова
    76
    61
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала