МОСКВА, 10 янв - Р-Спорт. Дабл-дабл форварда Кеннета Фарида помог "Денвер Наггетс" обыграть "Орландо Мэджик" в матче регулярного чемпионата НБА.
Встреча, прошедшая в среду в Денвере, завершилась со счетом 108:105 (22:30, 31:25, 17:22, 38:28). Фарид набрал 19 очков и сделал 19 подборов, став самым результативным игроком в составе победителей. Российский форвард "Наггетс" Тимофей Мозгов участия в мачте не принимал. В составе "Орландо" выделились Никола Вучевич (дабл-дабл: 10 очков и 14 подборов) и Джамир Нельсон (20 очков и 8 передач). Для "Орландо" это поражение стало десятым кряду.
"Денвер" в следующем матче 11 января примет на своем паркете "Кливленд Кавальерс". "Орландо" днем позже сыграет на выезде с "Лос-Анджелес Клипперс".

