Рейтинг@Mail.ru
Вратарь ХК "Витязь" Касутин получил в матче с "Донбассом" травму ноги - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Вратарь ХК "Витязь" Касутин получил в матче с "Донбассом" травму ноги

Читать в
МАКСДзен
"Игра была зрелищная, много голов. Претензий с моей стороны к игрокам нет", - сказал Леонов на пресс-конференции.

ДОНЕЦК, 26 дек - Р-Спорт, Александр Рогулев. Главный тренер чеховского "Витязя" Юрий Леонов после матча с "Донбассом" сообщил, что голкипер команды Иван Касутин не смог доиграть матч из-за травмы.

Хоккеисты донецкого "Донбасса" на своем льду обыграли чеховский "Витязь" в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, состоявшаяся во вторник на льду арены "Дружба" в Донецке, завершилась со счетом 6:4.

"Игра была зрелищная, много голов. Претензий с моей стороны к игрокам нет, - сказал Леонов на пресс-конференции. - Жаль, что травму получил основной вратарь Иван Касутин, который даже не смог доиграть матч до конца. Пришлось менять на молодого вратаря, у которого нет опыта. Противник сориентировался, направил все свои силы в сторону наших ворот и добился успеха. Еще раз их поздравляю"

После пресс-конференции тренер добавил, что травма у Касутина серьезная. "Пока точно не знаю, но что-то с суставом случилось. Похоже, выбыл надолго", - сообщил Леонов корреспонденту "Р-Спорт".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Норвегия
    Франция
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Сенегал
    Ирак
    5
    0
  • Футбол
    27.06 03:00
    Уругвай
    Испания
  • Футбол
    27.06 03:00
    Кабо-Верде
    Саудовская Аравия
  • Футбол
    27.06 06:00
    Новая Зеландия
    Бельгия
  • Футбол
    27.06 06:00
    Египет
    Иран
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала