Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Малаги" переломили ход матча с "Севильей" - Пеллегрини - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Футболисты "Малаги" переломили ход матча с "Севильей" - Пеллегрини

Читать в
МАКСДзен
Главный тренер испанской "Малаги" Мануэль Пеллегрини поблагодарил футболистов своей команды за то, что они не сломались после неудачного начала матча с "Севильей" и сумели изменить его ход.

МОСКВА, 16 дек - Р-Спорт. Главный тренер испанской "Малаги" Мануэль Пеллегрини поблагодарил футболистов своей команды за то, что они не сломались после неудачного начала матча с "Севильей" и сумели изменить его ход.

Встреча, прошедшая в субботу, завершилась со счетом 2:0. "Малага" вышла вперед на 49-й минуте благодаря голу Мартина Демикелиса. На 70-й минуте хозяева остались вдесятером, после того как арбитр удалил с поля защитника Федерико Фасио, нарушившего правила в собственной штрафной. Пенальти реализовал Элизеу.

"Это важная победа над прямым конкурентом, - приводит слова Пеллегрини Ассошиэйтед Пресс. - Матч мог сложиться как угодно, "Севилья" не сумела использовать свое преимущество в первые 15 минут игры, и благодарю своих футболистов за то, что они смогли изменить ход игры".

"Малага" после 16 туров занимает 4-е место, набрав 28 очков. "Севилья" с 19 баллами располагается на 12-й строчке.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Москва
    Динамо Махачкала
    3
    1
  • Футбол
    09.08 17:00
    Зенит
    Родина
  • Футбол
    09.08 20:00
    Спартак Москва
    Краснодар
  • Теннис
    09.08 19:30
    Л. Самсонова
    Е. Рыбакина
  • Футбол
    09.08 20:30
    Рубин
    Оренбург
  • Футбол
    09.08 17:00
    КАМАЗ
    Волга Ульяновск
  • Футбол
    09.08 18:30
    Ротор
    ФK Челябинск
  • Футбол
    09.08 19:00
    Велес
    Ленинградец
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала