Рейтинг@Mail.ru
Болельщики "Терека" признали Георгиева лучшим игроком ноября и декабря - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Болельщики "Терека" признали Георгиева лучшим игроком ноября и декабря

Читать в
MaxДзен
Полузащитник "Терека" Благой Георгиев назван болельщиками клуба лучшим футболистом по итогам ноября и декабря.

МОСКВА, 11 дек - Р-Спорт. Полузащитник "Терека" Благой Георгиев назван болельщиками клуба лучшим футболистом по итогам ноября и декабря.

Победителю, который был выбран путем голосования на интернет-странице клуба, вручили памятный кубок и вымпел, сообщается на официальном сайте команды из столицы Чечни.

Георгиев выступает за "Терек" с 2009 года. В этом сезоне 30-летний хавбек провел 20 игр и забил один мяч.

После 19 матчей премьер-лиги команда Станислава Черчесова занимает 5-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 32 очка.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Адмирал
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Металлург Мг
    4
    7
  • Хоккей
    Завершен
    Шанхайские Драконы
    Лада
    2
    4
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Боруссия М
    2
    0
  • Футбол
    Закончен (П)
    Болонья
    Интер М
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Мальорка
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала