Рейтинг@Mail.ru
Одноклубники Жердева в ХК "Атлант" тоже должны проявлять себя - Жамнов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Одноклубники Жердева в ХК "Атлант" тоже должны проявлять себя - Жамнов

Читать в
MaxДзен
Генеральный менеджер подмосковного хоккейного клуба "Атлант" Алексей Жамнов заявил агентству "Р-Спорт", что не только форвард Николай Жердев должен создавать угрозу воротам соперников в матчах КХЛ.

МОСКВА, 5 дек - Р-Спорт, Роман Соловьев. Генеральный менеджер подмосковного хоккейного клуба "Атлант" Алексей Жамнов заявил агентству "Р-Спорт", что не только форвард Николай Жердев должен создавать угрозу воротам соперников в матчах КХЛ.

В начале декабря Жамнов стал генеральным менеджером "Атланта" после пяти с половиной сезонов работы на аналогичной должности в чеховском "Витязе". В первом матче с Жамновым "Атлант" уступил дома казанскому "Ак Барсу" (2:3), после той встречи голкипер казанцев Константин Барулин, ранее выступавший за "Атлант", сказал, что почти вся подмосковная команда играет на Жердева.

"Не сказал бы, что вся команда играет на Жердева. Может, в конце матчей Коли не хватает в смысле свежести, потому что много нагрузки ложится в первую половину игры. То, что видел по игре с Казанью, те игроки, с кем он выходит на лед, стараются искать его, а от них самих угрозы не исходит. Ясно, что Жердев - лидер команды, ведущий игрок. Другие хоккеисты тоже должны создавать моменты, лезть на ворота, угрожать", - сказал Жамнов в телефонном разговоре.

Собеседник агентства добавил, что он совсем мало времени работает с командой и постарается в ближайшее время исправить ситуацию и найти усиление.

"Будем исправлять ситуацию, искать пути усиления. Многие игроки по потенциалу могут действовать лучше. Я в команде недавно и не до конца все тонкости узнал. В рабочем порядке через общение с игроками, тренерами, буду узнавать и пытаться понять, что происходит в команде. Вот и все", - добавил Жамнов.

После 32 проведенных матчей "Атлант" расположился на 11-м месте в Западной конференции КХЛ. В среду подмосковная команда проведет матч в Санкт-Петербурге против местного СКА.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Ф. Марожан
    А. Рублев
    24
    66
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Канада
    Чехия
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Минск
    Спартак Москва
    6
    1
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    СКА
    Северсталь
    2
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Торпедо НН
    Шанхайские Драконы
    4
    3
  • Футбол
    Завершен
    Карабах
    Ньюкасл
    1
    6
  • Футбол
    Завершен
    Буде-Глимт
    Интер М
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Брюгге
    Атлетико Мадрид
    3
    3
  • Футбол
    Завершен
    Олимпиакос
    Байер
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Комо
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вулверхэмптон
    Арсенал
    2
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала