Рейтинг@Mail.ru
Усталость помешала "Барысу" хорошо сыграть с "Металлургом" - Крикунов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Усталость помешала "Барысу" хорошо сыграть с "Металлургом" - Крикунов

Читать в
МАКСДзен
Усталость, накопившаяся в последних матчах, помешала "Барысу" показать качественный хоккей в игре против магнитогорского "Металлурга", заявил главный тренер команды из Астаны Владимир Крикунов.

МОСКВА, 23 ноя - Р-Спорт. Усталость, накопившаяся в последних матчах, помешала "Барысу" показать качественный хоккей в игре против магнитогорского "Металлурга", заявил главный тренер команды из Астаны Владимир Крикунов.

Матч чемпионата КХЛ, который прошел в пятницу в Магнитогорске, завершился со счетом 5:1 в пользу команды Пола Мориса. "Барыс" два дня назад победил в гостях "Трактор" - 3:0.

"Мы очень много сил затратили в Челябинске, - приводит слова Крикунова сайт "Магнитки". - Первый период сегодня мы еще вроде бы отыграли, а второй совсем провалили".

"Я думаю, что либо это сыграло такую роль, либо то, что заранее согласились с тем, что проиграем, и начали готовиться к другой игре. Тут еще игру надо смотреть, делать анализ, тогда и разберемся" - добавил он.

Морис признался, что его подопечным было важно "после первой проигранной в основное время домашней игры выйти на лед, отыграть в полную силу". В среду "Металлург" уступил в Магнитогорске "Авангарду" (1:2).

"У нас были удаления, но мы все равно меньше всех удаляемся в лиге. Для нас было очень важно отыграть этот матч с уверенностью в себе и с хорошим настроем", - рассказал канадский специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    2-й сет
    М. Андреева
    Д. Тайхман
    61
    30
  • Теннис
    31.05 20:30
    Я. Меншик
    А. Рублев
  • Теннис
    Завершен
    Й. д. Йонг
    А. Зверев
    641
    766
  • Теннис
    31.05 21:15
    К. Рууд
    Ж. Фонсека
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Канада
    Норвегия
    2
    3
  • Хоккей
    31.05 21:20
    Швейцария
    Финляндия
  • Футбол
    31.05 21:45
    Германия
    Финляндия
  • Футбол
    31.05 22:30
    США
    Сенегал
  • Футбол
    Перерыв
    Польша
    Украина
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала