Рейтинг@Mail.ru
Балотелли не собирается покидать "Манчестер Сити" - агент футболиста - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Балотелли не собирается покидать "Манчестер Сити" - агент футболиста

Читать в
MaxДзен
Итальянский нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли намерен отработать контракт с английским футбольным клубом до конца, заявил агент игрока Мино Райола, которого цитирует Daily Mail.

МОСКВА, 13 ноя - Р-Спорт. Итальянский нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли намерен отработать контракт с английским футбольным клубом до конца, заявил агент игрока Мино Райола, которого цитирует Daily Mail.

Перед матчем с "Тоттенхэмом" в воскресенье (2:1) главный тренер "горожан" Роберто Манчини исключил форварда сборной Италии из заявки на игру. По сведениям СМИ, "Милан" готов предложить Балотелли контракт уже в зимнее трансферное окно.

"Никаких планов по отъезду в Италию у него нет. Он будет играть за "Манчестер Сити" до окончания срока контракта. Он не хочет уходить из клуба", - сказал Райола.

Английская пресса утверждает, что в ночь перед игрой со "шпорами" Балотелли, нарушавший дисциплину и во время выступлений за миланский "Интер", был замечен в одном из баров Манчестера.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    Северсталь
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    Лада
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Сочи
    Шанхайские Драконы
    2
    6
  • Хоккей
    Завершен
    Торпедо НН
    Сибирь
    2
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Динамо Минск
    Салават Юлаев
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Верона
    Удинезе
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Эвертон
    Лидс
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Жирона
    Хетафе
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала