Рейтинг@Mail.ru
Баскетболистам "Химок" еще нужно прибавить в игре, считает Моня - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболистам "Химок" еще нужно прибавить в игре, считает Моня

Читать в
МАКСДзен
"Все равно мы играем с перепадами. Никакой эйфории после победы в Греции (в матче Евролиги с "Панатинаикосом") нет. "Пао" уже не тот, да и решилось все только в концовке. Мы попали свои броски, отстояли в защите", - заявил форвард "желто-синих" Сергей Моня.

ХИМКИ (Московская область), 12 ноя - Р-Спорт, Надежда Перепечко. Баскетболистам подмосковных "Химок" еще есть над чем работать как в защите, так и в нападении, заявил форвард "желто-синих" Сергей Моня.

В понедельник "Химки" обыграли казанский УНИКС (85:74) в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

"Все равно мы играем с перепадами. Никакой эйфории после победы в Греции (в матче Евролиги с "Панатинаикосом") нет. "Пао" уже не тот, да и решилось все только в концовке. Мы попали свои броски, отстояли в защите. У казанцев сейчас тоже непростой период. Поэтому не скажу, что мы на пике формы, есть еще куда прибавлять и в защите, и в нападении. Больше развивать командную игру, иногда все еще пытаемся решать индивидуально. В прошлом сезоне делали по 10 "ассистов", в этом меньше, в этом направлении тоже нужно работать", - сказал Моня журналистам.

По его словам, игроки не чувствуют усталости от напряженного графика игр в трех турнирах.

"В этом году хорошая ротация, тренер дает поиграть всем 12 игрокам. Нет такого, как в прошлом году, что кто-то на площадке 30 минут, нагрузка равномерно распределена на всех, и усталости меньше", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Вегас
    Каролина
    5
    4
  • Теннис
    07.06 13:30
    Р. Сафиуллин
    А. Галарна
  • Теннис
    07.06 12:30
    Д. А. Беррейдж
    А. Блинкова
  • Теннис
    Завершен
    М. Хвалиньская
    М. Андреева
    32
    66
  • Волейбол
    Завершен
    Грузия
    Израиль
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    США
    Германия
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Швейцария
    Австралия
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Катар
    Сальвадор
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Боливия
    Шотландия
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Новая Зеландия
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала