МОСКВА, 3 ноя - Р-Спорт. Центровой питерского баскетбольного клуба "Спартак" Анатолий Каширов из-за травмы плеча выбыл из строя до весны следующего года.
"Команда готовится к игре с ЦСКА, а я к операции. Подвело плечо. Так что я вне игры до марта-апреля. Жутко обидно, но травмы - часть нашей жизни", - написал баскетболист в своем микроблоге в Twitter.
По словам Каширова, "целый месяц со старта чемпионата он держался на уколах и обезболивающих, поскольку команде нужен был хороший старт в сезоне".
В ближайшем матче питерцы сыграют на выезде с московским ЦСКА в воскресенье.

