Рейтинг@Mail.ru
Более 60 молодых семей в Дагестане получили квартиры по госпрограмме - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 60 молодых семей в Дагестане получили квартиры по госпрограмме

Читать ria.ru в
Власти Дагестана в рамках программы "Доступное жилье" в понедельник вручили ключи от квартир 64 семьям, сообщил во вторник РИА Новости представитель управления информации и пресс-службы президента Дагестана.

МАХАЧКАЛА, 23 окт - РИА Новости. Власти Дагестана в рамках программы "Доступное жилье" в понедельник вручили ключи от квартир 64 семьям, сообщил во вторник РИА Новости представитель управления информации и пресс-службы президента Дагестана.

"Строительство жилья для молодых семей ведут не только в столице Дагестана. Так же, как и в Махачкале, заветные ключи получат в Дербенте, Кизилюрте, Каспийске, Дагестанских Огнях и Кумторкалинском районе", - сообщил собеседник агентства.

По его словам, всего в Дагестане в очереди на получение квартир по этой программе стоят 7 тысяч человек.

"Согласно госпроекту, первоначальный взнос, а это 30% от стоимости жилья, делают сами претенденты, 40% - покрывает государство, а вот оставшуюся сумму семья погашает в течение 20 лет. Напоминаю, на социальные выплаты по программе могут рассчитывать супруги в возрасте не старше 35 лет. Помощь предоставляется только 1 раз. Программа действует до 2015 года", - отметил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала