Рейтинг@Mail.ru
"Челси" предложит Лэмпарду и Коулу краткосрочные контракты - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Челси" предложит Лэмпарду и Коулу краткосрочные контракты

Читать в
МАКСДзен
Лондонский "Челси" предложит полузащитнику Фрэнку Лэмпарду и защитнику Эшли Коулу контракты на 12 месяцев по схеме "подпиши или уходи", сообщает London Evening Standard.

МОСКВА, 10 окт - РИА Новости. Лондонский "Челси" предложит полузащитнику Фрэнку Лэмпарду и защитнику Эшли Коулу контракты на 12 месяцев по схеме "подпиши или уходи", сообщает London Evening Standard.

Лэмпард и Коул, соглашения которых действуют до лета 2013 года, могут начать переговоры в январе, когда откроется трансферное окно. Игроки сборной Англии имеют возможность покинуть клуб летом бесплатно, однако владелец команды Роман Абрамович не собирается удерживать их долгосрочными контрактами.

"Фрэнк и Эшли по-прежнему важны для "Челси", но если они останутся, то только на условиях клуба, - сказал источник в "Челси". - Дидье Дрогба в прошлом сезоне получил подобное предложение".

Лэмпард, которому в нынешнем году исполнилось 34 года, выступает за "Челси" с 2001 года, 31-летний Коул - с 2006-го.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Уолтон
    Д. Медведев
    61616
    26164
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    Д. Боусас-Манейро
    66
    42
  • Теннис
    26.05 16:45
    А. Бублик
    Я. Штруфф
  • Теннис
    26.05 17:25
    А. Калинская
    Л. Буссон
  • Теннис
    26.05 17:00
    А. Корнеева
    Э. Коччаретто
  • Хоккей
    26.05 17:20
    США
    Австрия
  • Хоккей
    26.05 17:20
    Швеция
    Словакия
  • Хоккей
    26.05 21:20
    Чехия
    Канада
  • Хоккей
    26.05 21:20
    Швейцария
    Финляндия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала