С.-ПЕТЕРБУРГ, 5 окт – РИА Новости. На станции метро "Гостиный двор" в Петербурге взрывоопасных предметов не нашли, станция уже работает в нормальном режиме, сообщила РИА Новости представитель петербургского метрополитена.
Станция "Гостиный двор" была закрыта на вход и выход около 19.20 мск из-за звонка о минировании.
"В 19.38 (мск) мы станцию открыли, ее проверили, взрывоопасных веществ не обнаружено", - сказала она.
Ранее из-за аналогичного звонка полиция прочесывала Московский вокзал. Бомбы и взрывных устройств там не нашли. На движении поездов произошедшее не сказалось.
