Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА перед игрой с ХК "Спартак" был эмоционально опустошен - Брагин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ЦСКА перед игрой с ХК "Спартак" был эмоционально опустошен - Брагин

Читать в
МАКСДзен
"Для нас эта встреча стала уже четвертой выездной игрой, и эмоционально команда была опустошена. К тому же соперник на один день больше отдыхал, поэтому мы изначально рассчитывали как можно лучше сыграть в обороне", - заявил главный тренер армейского клуба Валерий Брагин.

МОСКВА, 4 окт - РИА Новости, Артем Кузнецов. Хоккеистам ЦСКА было непросто подготовиться к московскому дерби со "Спартаком", поскольку после трех выездных матчей команда была в непростом психологическом состоянии, заявил главный тренер армейского клуба Валерий Брагин.

"Спартак" в матче чемпионата КХЛ в четверг на своем льду в Сокольниках уступил ЦСКА - 1:2. Финальная точка была поставлена нападающим Павлом Дацюком за секунду до конца овертайма. По итогам основного и дополнительного времени "красно-белые" перебросали соперников со счетом 38-18.

"Для нас эта встреча стала уже четвертой выездной игрой, и эмоционально команда была опустошена. К тому же соперник на один день больше отдыхал, поэтому мы изначально рассчитывали как можно лучше сыграть в обороне", - сказал Брагин на пресс-конференции, отвечая на вопрос, почему армейцы в этой встрече мало бросали по воротам "Спартака", который находится в конце турнирной таблицы Западной конференции.

"Мы прекрасно понимали, с каким настроем "Спартак" сегодня выйдет на эту игру, поэтому предупреждали ребят о том, что будет тяжелейшая встреча, - отметил он. - Все прекрасно знают турнирное положение команд, однако сегодня некоторые игроки допускали много необязательных ошибок. Временами играли неплохо, хотя первый период и провалили. А во второй половине игра выровнялась, и у обеих команд стали возникать моменты. В овертайме же мы имели преимущество и задавили соперника".

Главный тренер отметил игру вратаря команды Растислава Стани, заявив, что тот провел "великолепный матч". Но он сообщил, что голкипер Илья Брызгалов сыграет в "ближайшее время".

Что касается игры форварда Дениса Паршина, который вернулся в ЦСКА после долгого перерыва, то рулевой ЦСКА назвал ее "удовлетворительной".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Сочи
    Волга Ульяновск
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Динамо Москва
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Крылья Советов
    Динамо Махачкала
    1
    4
  • Теннис
    Завершен
    М. Трунгеллити
    Д. Медведев
    45
    67
  • Теннис
    Завершен
    O. Oliynykova
    М. Андреева
    10
    66
  • Футбол
    Завершен
    Балтика
    Спартак Москва
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    А. Блинкова
    Е. Александрова
    745
    667
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    П. Карреньо-Буста
    76
    61
  • Футбол
    Завершен
    Ланс
    ПСЖ
    1
    0
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    Т. Гибсон
    67
    26
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала