Рейтинг@Mail.ru
Гельфанд и Леко лидируют на этапе Гран-при по шахматам в Лондоне - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гельфанд и Леко лидируют на этапе Гран-при по шахматам в Лондоне

Читать в
МАКСДзен
Израильтянин Борис Гельфанд и венгр Петер Леко вышли в лидеры после второго тура розыгрыша Гран-при FIDE, проходящего в Лондоне.

МОСКВА, 23 сен - РИА Новости. Израильтянин Борис Гельфанд и венгр Петер Леко вышли в лидеры после второго тура розыгрыша Гран-при FIDE, проходящего в Лондоне.

Гельфанд миром завершил партию с болгарином Веселином Топаловым, а Леко обыграл украинца Василия Иванчука.

Еще одним победителем второго игрового дня стал американец Хикару Накамура, черными фигурами переигравший Рустама Касымжанова из Узбекистана. Партии между Майклом Адамсом (Великобритания) и Шахрияром Мамедьяровым (Азербайджан), Анишем Гири (Нидерланды) и Ван Хао (Китай), а также Александром Грищуком (Россия) и Леньером Домингесом (Куба) завершились вничью.

Гельфанд и Леко, набрав по 1,5 очка, после двух туров лидируют в таблице. Касымжанов и Иваньчук с 0,5 балла пока являются аутсайдерами турнира. Остальные шахматисты имеют в своем активе по одному очку.

Первый этап розыгрыша Гран-при FIDE-2012/13 годов завершится в Лондоне 3 октября.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    26.06 22:00
    Норвегия
    Франция
  • Футбол
    26.06 22:00
    Сенегал
    Ирак
  • Футбол
    27.06 03:00
    Уругвай
    Испания
  • Футбол
    27.06 03:00
    Кабо-Верде
    Саудовская Аравия
  • Футбол
    27.06 06:00
    Новая Зеландия
    Бельгия
  • Футбол
    27.06 06:00
    Египет
    Иран
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала