МОСКВА, 10 сен - РИА Новости. Футболисты подмосковных "Химок" и ярославского "Шинника" сыграли вничью в рамках 11-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).
Встреча, прошедшая в понедельник на стадионе "Родина" в Химках, завершилась со счетом 0:0.
"Химки" (6 очков) занимают последнее место в турнирной таблице. "Шинник" с 10 баллами расположился на 13-й строчке. Подмосковный клуб в 12-м туре 17 сентября сыграет с "Уралом" в Екатеринбурге, а "Шинник" в этот же день примет дома "Уфу".
