МОСКВА, 6 сен - РИА Новости. Нальчикский "Спартак" вырвал победу у московского "Торпедо" в матче 10-го тура Футбольной национальной лиги.
Встреча, прошедшая в четверг в Нальчике, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Мяч в ворота спартаковцев залетел уже через пять минут после стартового свистка после удара полузащитника "черно-белых" Вадима Стеклова. Отыграться хозяевам удалось вскоре после перерыва усилиями Игоря Коронова (48-я минута). Победу "Спартаку" принес Марат Шогенов, реализовавший пенальти, который был назначен арбитром в добавленное к матчу время.
После 10 туров нальчане, набрав 15 очков, поднялись на 5-е место в турнирной таблице, "Торпедо" с 9 баллами идет на 14-й строчке.
В следующем матче "Спартак" 10 сентября сыграет на выезде с астраханским "Волгарем", "Торпедо" в этот же день примет питерский "Петротрест".

