Рейтинг@Mail.ru
Шарапова неуверенно играет против Азаренко, считает Чесноков - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Шарапова неуверенно играет против Азаренко, считает Чесноков

© REUTERS / SHANNON STAPLETONМария Шарапова
Мария Шарапова
Читать в
МАКСДзен
"Если взять четвертьфиналы Азаренко против Стосур и Шарапова - Бартоли, и если Маша будет так же играть, то Азаренко вынесет ее в двух сетах", - сказал агентству "Р-Спорт" известный советский и российский теннисист Андрей Чесноков.

МОСКВА, 6 сен - РИА Новости, Надежда Перепечко. Российская теннисистка Мария Шарапова неуверенно чувствует себя в последних матчах против первой ракетки мира Виктории Азаренко, заявил агентству "Р-Спорт" известный советский и российский теннисист Андрей Чесноков.

Шарапова сыграет с Азаренко в полуфинале Открытого чемпионата США. Россиянка в четвертьфинале переиграла француженку Марион Бартоли, а теннисистка из Белоруссии оказалась сильнее австралийки Саманты Стосур.

"Если взять четвертьфиналы Азаренко против Стосур и Шарапова - Бартоли, и если Маша будет так же играть, то Азаренко вынесет ее в двух сетах. Последние матчи между ними в одни ворота выигрывала Азаренко (Открытый чемпионат Австралии - 6:3, 6:0, Индиан-Уэллс - 6:2, 6:3). Азаренко уверенно себя чувствует против Шараповой, а Маша - неуверенно", - сказал Чесноков по телефону.

Во втором полуфинале американка Серена Уильямс встретится с итальянкой Сарой Эррани.

"Я удивлен, насколько прибавила Эррани. В начале этого сезона она сменила ракетку и очень здорово сейчас играет. Я смотрел матч с (Робертой) Винчи - феноменально", - сказал собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    09.08 14:30
    Динамо Москва
    Динамо Махачкала
  • Футбол
    09.08 17:00
    Зенит
    Родина
  • Футбол
    09.08 20:00
    Спартак Москва
    Краснодар
  • Теннис
    09.08 19:30
    Л. Самсонова
    Е. Рыбакина
  • Футбол
    09.08 20:30
    Рубин
    Оренбург
  • Футбол
    09.08 17:00
    КАМАЗ
    Волга Ульяновск
  • Футбол
    09.08 18:30
    Ротор
    ФK Челябинск
  • Футбол
    09.08 19:00
    Велес
    Ленинградец
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала