Рейтинг@Mail.ru
Хоккеистам "Спартака" важно хорошо начать сезон КХЛ - Губин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеистам "Спартака" важно хорошо начать сезон КХЛ - Губин

Читать в
МАКСДзен
"Первые две игры на турнире были хорошими по содержанию, но не повезло, и мы проиграли. Сегодняшняя игра была похуже, но выиграли. Может быть, хуже играть, чтобы выигрывать? Важно было перед сезоном выиграть чисто психологически", - заявил форвард "красно-белых" Олег Губин.

МОСКВА, 1 сен - РИА Новости, Роман Соловьев. Хоккеистам московского "Спартака" важно хорошо провести стартовый отрезок чемпионата КХЛ, считает форвард "красно-белых" Олег Губин.

В субботу "Спартак" в заключительном матче Кубка мэра Москвы обыграл в овертайме "Витязь" со счетом 3:2 и занял третье место на турнире.

"Первые две игры на турнире были хорошими по содержанию, но не повезло, и мы проиграли. Сегодняшняя игра была похуже, но выиграли. Может быть, хуже играть, чтобы выигрывать? Важно было перед сезоном выиграть чисто психологически. Есть еще несколько дней что-то подправить. Главное - хорошо начать сезон, чтобы не было провала, как в прошлом году, и нужно держаться в зоне плей-офф", - заявил Губин журналистам.

Первый матч сезона "Спартак" проведет против ЦСКА 5 сентября. По мнению Губина, возможно, даже хорошо, что команда начинает сезон с дерби.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    ЮАР
    Канада
    0
    1
  • Футбол
    29.06 20:00
    Бразилия
    Япония
  • Футбол
    29.06 23:30
    Германия
    Парагвай
  • Футбол
    30.06 04:00
    Нидерланды
    Марокко
  • Футбол
    30.06 20:00
    Кот-д’Ивуар
    Норвегия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала