Рейтинг@Mail.ru
Досматривать матч "Спартака" в ЛЧ по телевизору было тяжело - де Зеув - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Досматривать матч "Спартака" в ЛЧ по телевизору было тяжело - де Зеув

Читать в
МАКСДзен
"Сегодня пришлось невероятно тяжело, особенно во втором тайме, когда у "Фенербахче" появился на поле Алекс. Но мы бились до конца и заслужили выход в групповой этап Лиги чемпионов", - сказал хавбек "красно-белых" Деми де Зеув.

МОСКВА, 30 авг - РИА Новости. Досматривать ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между московским "Спартаком" и турецким "Фенербахче" по телевизору было тяжело психологически, потому что картинка отставала и сначала была слышна реакция трибун, а потом было видно игровой эпизод, заявил хавбек "красно-белых" Деми де Зеув.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Фенербахче" - "Спартак" >>

Первая игра между "Спартаком" и "Фенербахче" 21 августа в Москве завершилась победой хозяев со счетом 2:1. В ответной встрече в Стамбуле была зафиксирована ничья - 1:1. Последние 10 минут основного времени матча спартаковцы были вынуждены играть в меньшинстве - поле покинул полузащитник Деми де Зеув, заработавший вторую желтую карточку.

"Сегодня пришлось невероятно тяжело, особенно во втором тайме, когда у "Фенербахче" появился на поле Алекс. Но мы бились до конца и заслужили выход в групповой этап Лиги чемпионов. Сам я после удаления досматривал матч в раздевалке. Телевизионная картинка отставала на несколько секунд от происходившего на поле. Поэтому сначала слышал реакцию трибун, а уже потом видел игровой эпизод. Это было тяжело психологически. Вообще у "Фенербахче" поистине сумасшедшие болельщики. Хотя я уже играл здесь в составе "Алкмаара" и знал, на что способны турецкие болельщики", - приводит слова голландца официальный сайт УЕФА.

При жеребьевке группового этапа турнира, которая пройдет в четверг в Монако, "Спартак" окажется в третьей корзине.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Динамо Москва
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Краснодар
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Акрон
    Ахмат
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ростов
    Динамо Москва
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Торпедо
    Велес
    1
    1
  • Теннис
    18.09 02:00
    М. Костюк
    Л. Самсонова
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Ленинградец
    6
    0
  • Теннис
    Завершен
    А. Блинкова
    В. Вальдманнова
    66
    30
  • Теннис
    Завершен
    А. Блинкова
    В. Вальдманнова
    66
    30
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Махачкала
    ЦСКА
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Кристал Пэлас
    Лех
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Бешикташ
    Марсель
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Борнмут
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Неймеген
    5
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала