Рейтинг@Mail.ru
Запуск портала "В Подмосковье" встретили аплодисментами - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Запуск портала "В Подмосковье" встретили аплодисментами

Читать ria.ru в
Новый мультимедийный сайт "В Подмосковье" заработал в сети 21 августа. Участие в запуске интернет-портала приняли губернатор региона Сергей Шойгу и генеральный директор РИА Новости Николай Бирюков.

Как отметил на презентации в Доме правительства Московской области Шойгу, новый сайт позволит властям оперативно информировать жителей о принимаемых решениях и получать от них обратную связь.

"Мы будем и в дальнейшем открывать новые проекты, направленные на открытость и прозрачность правительства области. Уверен, что наша совместная работа с РИА Новости даст положительные результаты", - отметил губернатор.
По словам разработчиков, интернет-портал не только будет держать жителей области в курсе последних событий, но также даст возможность самым активным из них создавать собственные новости, попробовав себя в роли гражданских журналистов.

"Мы хотим, чтобы сайт создавался не только руками профессионалов, но и руками активных жителей Подмосковья, которые будут иметь возможность размещать здесь информацию. Чтобы избежать неточностей и ошибок, мы будем ее проверять", - рассказал заместитель руководителя Объединенной редакции новостей РИА Новости Максим Шарапов.

Кроме того на портале читатели смогут найти много полезного контента, например, подробную информацию о базах отдыха, о местных достопримечательностях, а также интересные факты о городах, поселках и районах области.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала