Рейтинг@Mail.ru
Петреску изменит ситуацию в ФК "Динамо" к лучшему, надеется Кураньи - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Петреску изменит ситуацию в ФК "Динамо" к лучшему, надеется Кураньи

Читать в
МАКСДзен
Капитан московского "Динамо" Кевин Кураньи выразил надежду, что приход нового главного тренера Дана Петреску позволит "бело-голубым" выбраться из кризиса.

ХИМКИ (Московская область), 19 авг - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Капитан московского "Динамо" Кевин Кураньи выразил надежду, что приход нового главного тренера Дана Петреску позволит "бело-голубым" выбраться из кризиса.

Уступив в 5-м туре футбольной премьер-лиги "Тереку" со счетом 1:2, "Динамо" потерпело пятое поражение подряд. Со скамейки запасных командой руководил Дмитрий Хохлов, так как Петреску продолжает отбывать дисквалификацию, полученную в "Кубани". Во время игры тренеры общались по телефону.

"Это очень плохо, что мы так проводим первые матчи, что не можем добиться положительного результата. Так пошло с самого начала, и нужно это менять. Нам нужно лучше использовать свои моменты, играть более дисциплинированно в обороне. Команда уже говорила с Петреску. Он хорошо понимает футбол, у него есть международный опыт в работе и хороший настрой на то, чтобы все изменить к лучшему", - сказал Кураньи журналистам после матча.

Немецкий форвард получил вторую желтую карточку в самой концовке встречи за игру локтем против защитника гостей Антонио Феррейры и был удален с поля.

"Это была сложная ситуация, чтобы понять, как и что (случилось). Я действительно коснулся его немного в борьбе", - сообщил Кураньи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    А. Захарова
    Л. Фрухвиртова
    6
    6
  • Теннис
    27.07 19:40
    М. Арнальди
    Л. Музетти
  • Футбол
    27.07 20:00
    КАМАЗ
    Ротор
  • Теннис
    27.07 21:10
    Д. ШнайдерВ. Уильямс
    У. ЭйкериК. Глисон
  • Теннис
    27.07 22:40
    А. Вукич
    З. Свайда
  • Теннис
    27.07 22:00
    Т. Фриц
    З. Бергс
  • Теннис
    28.07 01:00
    Л. Самсонова
    М. Киз
  • Теннис
    28.07 18:00
    Е. Александрова
    К. Лютова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала