Рейтинг@Mail.ru
Чемпион ОИ Камприани признался, что имел проблемы с мотивацией - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чемпион ОИ Камприани признался, что имел проблемы с мотивацией

Читать в
МАКСДзен
Итальянец Никколо Камприани, завоевавший золотую медаль Олимпийских игр в стрельбе из винтовки с трех позиций с 50 метров, заявил, что с трудом нашел мотивацию для выступления в этой дисциплине.

ЛОНДОН, 6 авг - РИА Новости. Итальянец Никколо Камприани, завоевавший золотую медаль Олимпийских игр в стрельбе из винтовки с трех позиций с 50 метров, заявил, что с трудом нашел мотивацию для выступления в этой дисциплине.

Камприани, ранее взявший серебро Олимпиады-2012 в стрельбе из пневматической винтовки на 10 метров, выиграл вторую медаль Игр в понедельник, установив олимпийский рекорд.

"После серебряной медали мне было трудно сохранять концентрацию и найти новую мотивацию. Мне было что терять. Последние 20 выстрелов из положения сидя дались действительно непросто. Удивительно, что я победил сегодня за счет удачной стрельбы с колена, поскольку мне не нравится эта позиция. В конце финала поднялся ветер, что создало определенные проблемы", - сказал Камприани, добавив, что готовился к этому старту 4 года.

Он заявил, что планирует сделать небольшой перерыв в выступлениях до 2013 года.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Португалия
    Испания
    0
    1
  • Футбол
    07.07 03:00
    США
    Бельгия
  • Футбол
    07.07 19:00
    Аргентина
    Египет
  • Футбол
    07.07 23:00
    Швейцария
    Колумбия
  • Футбол
    08.07 19:30
    Спартак Москва
    Рубин
  • Футбол
    09.07 23:00
    Франция
    Марокко
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала