Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Манчестер Юнайтед" Погба официально стал игроком "Ювентуса" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист "Манчестер Юнайтед" Погба официально стал игроком "Ювентуса"

Читать в
МАКСДзен
Туринский "Ювентус" объявил о подписании контракта с полузащитником "Манчестер Юнайтед" и молодежной сборной Франции Полем Погба, сообщает официальный сайт итальянской футбольной команды.

МОСКВА, 4 авг - РИА Новости. Туринский "Ювентус" объявил о подписании контракта с полузащитником "Манчестер Юнайтед" и молодежной сборной Франции Полем Погба, сообщает официальный сайт итальянской футбольной команды.

Погба перешел в стан "Ювентуса" на правах свободного агента. Контракт 19-летнего игрока с туринцами рассчитан на четыре года. Французский полузащитник уже провел несколько тренировок вместе с командой и принял участие в товарищеском матче с "Бенфикой".

Погба выступал за "Манчестер Юнайтед" с 2009 года, за это время он провел 7 матчей за основной состав команды, по большей части оставаясь в запасе. Предыдущим клубом француза гвинейского происхождения был французский "Гавр".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Д. Тайхман
    66
    32
  • Теннис
    Завершен
    Я. Меншик
    А. Рублев
    67426
    36663
  • Теннис
    Завершен
    Й. д. Йонг
    А. Зверев
    641
    766
  • Теннис
    Завершен
    К. Рууд
    Ж. Фонсека
    5672
    7756
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Канада
    Норвегия
    2
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Швейцария
    Финляндия
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Германия
    Финляндия
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    США
    Сенегал
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Польша
    Украина
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала