МОСКВА, 27 июл - РИА Новости. Футболисты "Манчестер Сити" одержали победу над лондонским "Арсеналом" в контрольной игре, которая прошла в Пекине в рамках азиатских турне английских команд.
Встреча, состоявшаяся в пятницу, завершилась победой "горожан" со счетом 2:0. Оба гола были забиты на исходе первого тайма: первый мяч в сетку ворот "канонирова" на 41-й минуте отправил защитник Пабло Сабалета, а через три минуты преимущество "Сити" удвоил полузащитник Яя Туре.
В прошлом сезоне "Манчестер Сити" впервые после 44-летнего перерыва стал чемпионом Англии. "Арсенал" занял в английской премер-лиге третье место.
