МОСКВА, 26 июл - РИА Новости. Контрольно-дисциплинарный комитет РФС сократил с трех до двух матчей дисквалификацию полузащитника "Химок" Алексея Померко, который был удален в матче первого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) против астраханского "Волгаря", сообщается на официальном сайте ФНЛ.
КДК РФС на очередном заседании в четверг рассмотрел обращение "Химок", счел возможным приостановить дисквалификацию игрока, пропустившего две встречи, и назначил ему испытательный срок на три месяца.
Таким образом, Померко сможет сыграть за свою команду в домашнем матче четвертого тура первенства ФНЛ с "Томью". Встреча состоится в понедельник, 30 июля.
