Рейтинг@Mail.ru
Дубль Эменике принес ФК "Спартак" победу в матче с чешской "Викторией" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Стадион Лужники
Футбол

Дубль Эменике принес ФК "Спартак" победу в матче с чешской "Викторией"

Читать в
МАКСДзен
Футболисты московского "Спартака" обыграли чешскую "Викторию" в товарищеском матче на сборе в австрийском местечке Нойштифт, дублем отметился нападающий Эммануэль Эменике.

МОСКВА, 12 июл - РИА Новости. Футболисты московского "Спартака" обыграли чешскую "Викторию" в товарищеском матче на сборе в австрийском местечке Нойштифт, дублем отметился нападающий Эммануэль Эменике.

Матч, который прошел в четверг, завершился со счетом 2:1 в пользу команды Унаи Эмери. Нигерийский форвард отметился голами в начале первого и конце второго таймов (13-я и 82-я минуты).

Ранее в Австрии столичный клуб сыграл вничью с загребским "Динамо" (1:1) и обыграл румынскую "Астру" (1:0). "Красно-белые" завершат сбор 14 июля матчем против греческого "Олимпиакоса". Через два дня намечен вылет в Москву. В чемпионате России "Спартак" стартует выездной игрой против владикавказской "Алании" 21 июля.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Португалия
    ДР Конго
    1
    1
  • Теннис
    Завершен
    Т. Атман
    Д. Медведев
    44
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    Е. Александрова
    66
    44
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Хорватия
    4
    2
  • Футбол
    Завершен
    Гана
    Панама
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Узбекистан
    Колумбия
    1
    3
  • Футбол
    18.06 19:00
    Чехия
    ЮАР
  • Футбол
    19.06 04:00
    Мексика
    Республика Корея
  • Футбол
    18.06 22:00
    Швейцария
    Босния и Герцеговина
  • Футбол
    19.06 22:00
    США
    Австралия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала