МОСКВА, 3 июл - РИА Новости. Футболисты московского "Спартака" ирландец Эйден Макгиди и чех Марек Сухи присоединились к тренировкам команды, вернувшись в Москву после выступления за национальные сборные на чемпионате Европы 2012 года, который прошел в Украине и Польше с 8 июня по 1 июля, сообщается на официальном сайте "красно-белых".
Макгиди, прошедший медосмотр в понедельник, утром 3 июля провел тренировку в общей группе. В вечернем занятии принял участие и Сухи, прошедший медосмотр утром во вторник.
На Евро-2012 в составе ирландской сборной, которая завершила выступление на групповом этапе чемпионата, не одержав ни одной победы, Макгиди отыграл все три матча. Сухи остался в запасе чешской команды, которая, проиграв только сборной России (1:4), вышла в четвертьфинал с первого места из группы А, но уступила португальцам - 0:1.

