Рейтинг@Mail.ru
Месси и Суарес забили по три гола в товарищеском футбольном матче - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Месси и Суарес забили по три гола в товарищеском футбольном матче

Читать в
МАКСДзен
Нападающие Лионель Месси и Луис Суарес порадовали болельщиков результативной игрой в рамках благотворительного матча в США, в котором встретились команда друзей аргентинца с командой остального мира.

МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Нападающие Лионель Месси и Луис Суарес порадовали болельщиков результативной игрой в рамках благотворительного матча в США, в котором встретились команда друзей аргентинца с командой остального мира.

Встреча, которая прошла в Майами в присутствии более чем 48 тысяч зрителей, завершилась со счетом 7:7.

Помимо Месси в его команде забивали в частности другие аргентинцы - Даниэль Ортега и Диего Милито, а также ивуарийский форвард Дидье Дрогба. Оппоненты к трем голам Суареса добавили точные удары колумбийцев Радамеля Фалькао и Джеймса Родригеса, бразильца Нене и уругвайца Эдисона Кавани, который реализовал пенальти.

Матч в Майами стал третьим и последним в рамках благотворительного турне. Ранее команды провели встречи в Канкуне (Мексика) и Боготе (Колумбия).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Оренбург
    0
    1
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Динамо Москва
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак Москва
    Северсталь
    3
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    ЦСКА
    Автодор
    117
    55
  • Футбол
    Завершен
    Алавес
    Малага
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Штутгарт
    Боруссия М
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Торино
    Монца
    3
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала