Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Спартака" Ананидзе приступил к тренировкам в общей группе - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Футболист "Спартака" Ананидзе приступил к тренировкам в общей группе

Читать в
МАКСДзен
Грузинский хавбек московского футбольного клуба "Спартак" Жано Ананидзе приступил к занятиям в общей тренировочной группе, сообщается на официальном сайте "красно-белых".

МОСКВА, 17 июн - РИА Новости. Грузинский хавбек московского футбольного клуба "Спартак" Жано Ананидзе приступил к занятиям в общей тренировочной группе, сообщается на официальном сайте "красно-белых".

Ананидзе восстанавливался после травмы стопы и на протяжении полутора месяцев не тренировался в общей группе.

"С сегодняшнего дня полузащитник Жано Ананидзе тренируется без ограничений, а восстанавливающиеся Сергей Паршивлюк, Дмитрий Каюмов и Александр Козлов, который уже приступил к пробежкам и работе с мячом, занимались по индивидуальному плану", - говорится в сообщении на сайте "Спартака".

В воскресенье футболисты "Спартака" начали тренировку с разминки, выполнили ряд игровых упражнений с мячом, а затем провели двустороннюю игру. Во вторник команда вновь соберется на базе в Тарасовке и проведет две тренировки.

В сезоне-2011/12 "Спартак" занял второе место в чемпионате России и завоевал путевку в раунд плей-офф Лиги чемпионов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    КАМАЗ
    Сочи
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Ротор
    Нефтехимик
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Велес
    Арсенал Тула
    1
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Болонья
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Нижний Новгород
    СКА-Хабаровск
    2
    0
  • Футбол
    24.08 20:30
    Балтика
    Рубин
  • Футбол
    1-й тайм
    Осасуна
    Леванте
    0
    0
  • Футбол
    24.08 21:45
    Рома
    Фиорентина
  • Футбол
    24.08 22:00
    Фулхэм
    Челси
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала