Рейтинг@Mail.ru
Армеец Хонда уверен, что, как и Кагава, сумеет усилить топ-клуб - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Армеец Хонда уверен, что, как и Кагава, сумеет усилить топ-клуб

Читать в
МАКСДзен
"Синдзи - идеальный футболист для команды мирового класса. Как соотечественник я испытываю гордость за него", - сказал полузащитник московского ЦСКА японец Кейсуке Хонда.

МОСКВА, 6 июн - РИА Новости. Полузащитник московского ЦСКА японец Кейсуке Хонда заявил, что сможет влиться в один из ведущих футбольных клубов планеты, как и его соотечественник Синдзи Кагава, перебравшийся в "Манчестер Юнайтед", сообщает Goal.com.

Во вторник "красные дьяволы" объявили, что достигли договоренности о трансфере Кагавы, с 2010 года выступавшего за дортмундскую "Боруссию".

"Синдзи - идеальный футболист для команды мирового класса. Как соотечественник я испытываю гордость за него. Но в то же время, как конкурент за место в составе, я тоже планирую выступать за топ-клуб, и думаю, что также подойду одной из лучших команд", - сказал Хонда.

Полузащитник лондонского "Арсенала" Ре Мияити, выразил уверенность, что Кагава "абсолютно точно сможет заиграть в "МЮ" и, будучи номером 10 в сборной Японии, станет важной частью команды". "Но для начала мне нужно завоевать право выходить в основе, я с нетерпением жду матчей с ним", - заявил Мияити.

Кагава будет первым японским игроком в "Юнайтед", и пятым представителем своей страны в клубах английской премьер-лиги.

"Для игроков нашего поколения переход японца в топ-клуб можно было увидеть только в комиксах, сказал капитан сборной Японии Макото Хасебе. - Благодаря Синдзи детям есть о чем мечтать".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Уолтон
    Д. Медведев
    61616
    26164
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    Д. Боусас-Манейро
    66
    42
  • Теннис
    Завершен
    А. Бублик
    Я. Штруфф
    5745
    7667
  • Теннис
    Завершен
    А. Калинская
    Л. Буссон
    66
    22
  • Теннис
    Завершен
    А. Корнеева
    Э. Коччаретто
    66
    33
  • Хоккей
    Завершен
    США
    Австрия
    4
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Швеция
    Словакия
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Чехия
    Канада
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Швейцария
    Финляндия
    4
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала