Рейтинг@Mail.ru
Ему нравились большие собаки – соседи Эдуарда Хиля о его любви к животным - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Ему нравились большие собаки – соседи Эдуарда Хиля о его любви к животным

Читать ria.ru в
В подъезде дома, где жил Эдуард Хиль, горят свечи и стоят цветы. Соседи повесили на стену коллаж с фотографиями любимого певца. Смотрите на видео РИА Новости, что говорят соседи про "звездного" артиста.

Соседи Эдуарда Хиля, скончавшегося в ночь на 4 июня, поставили в подъезде дома, где жил певец, свечи и цветы.  На стену они повесили коллаж – на нем фотографии любимого певца. Эти кадры камерные, снятые во время празднования его 75-летия, рассказала одна из соседок артиста.

"Для всех нас эта большая утрата. Он был очень добрым и открытым человеком, мы до последнего надеялись, что он поправится",- сказала она.

В адрес близких певца сегодня приходят телеграммы с соболезнованиями. На столике в холле рядом с цветами лежит несколько правительственных телеграмм:  от министра культуры Владимира Мединского и полпреда президента РФ в СЗФО Николая Винниченко.

"Эдуард Хиль был прекрасным человеком, он очень любил собак", - вспоминает еще одна соседка певца.

Народный артист РСФСР Эдуард Хиль скончался в ночь на понедельник на 78-году жизни в Петербурге. Он будет похоронен в четверг на Смоленском кладбище в Петербурге, гражданская панихида пройдет в Театре Эстрады имени Райкина.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала