Рейтинг@Mail.ru
Пять футболистов сборной России работают над растяжкой на тренировке - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Пять футболистов сборной России работают над растяжкой на тренировке

Читать в
МАКСДзен
После разминки, которой началась тренировка футболистов сборной России на стадионе "Коловрей" в Ньоне, Дик Адвокат предложил игрокам упражнение на удержание мяча, а пятерых спортсменов отправил индивидуально выполнять упражнения на растяжку.

НЬОН (Швейцария), 30 мая - РИА Новости, Тарас Барабаш. После разминки, которой началась тренировка футболистов сборной России на стадионе "Коловрей" в Ньоне, Дик Адвокат предложил игрокам упражнение на удержание мяча, а пятерых спортсменов отправил индивидуально выполнять упражнения на растяжку.

Сборная России вышла на тренировку в первый раз после вчерашнего товарищеского матча со сборной Литвы, который завершился вничью 0:0.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча Россия - Литва >>

В числе отличившихся оказались Андрей Аршавин, Роман Широков, Игорь Денисов, Сергей Игнашевич и Алексей Березуцкий.

В это же время футболисты разделились на 2 команды по 6 человек и выполняли упражнения на скоростное удержание мяча. При этом Константину Зырянову была отведена особенная роль - он единственный был одет в синюю манишку и играл всякий раз за ту команду, которая владела мячом.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    СКА
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    С. Кырстя
    А. Шубладзе
    23
    66
  • Хоккей
    06.11 17:00
    Салават Юлаев
    Автомобилист
  • Хоккей
    06.11 17:00
    Трактор
    Ак Барс
  • Теннис
    06.11 18:20
    А. Захарова
    Л. Стефанини
  • Хоккей
    06.11 18:00
    Лада
    Локомотив
  • Футбол
    06.11 19:30
    Локомотив
    Рубин
  • Хоккей
    06.11 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Минск
  • Футбол
    06.11 22:30
    Гамбург
    Боруссия М
  • Футбол
    06.11 22:45
    Венеция
    Удинезе
  • Футбол
    06.11 22:45
    Тулуза
    Страсбур
  • Футбол
    06.11 23:00
    Севилья
    Алавес
  • Футбол
    06.11 23:00
    Эвертон
    Ковентри Сити
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала