Рейтинг@Mail.ru
Адвокат доволен спаррингами сборной России перед Евро-2012 - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Адвокат доволен спаррингами сборной России перед Евро-2012

Читать в
МАКСДзен
Футболисты сборной России получили хороших спарринг-партнеров накануне финальной части чемпионата Европы-2012, заявил на предматчевой пресс-конференции перед встречей с Уругваем главный тренер национальной команды Дик Адвокат.

МОСКВА, 24 мая - РИА Новости. Футболисты сборной России получили хороших спарринг-партнеров накануне финальной части чемпионата Европы-2012, заявил на предматчевой пресс-конференции перед встречей с Уругваем главный тренер национальной команды Дик Адвокат.

В пятницу Россия сыграет на стадионе "Локомотив" в Черкизово товарищеский матч со сборной Уругвая в рамках подготовки к финальной стадии чемпионата Европы, который пройдет в июне в Польше и на Украине. Позднее команда Адвоката сыграет с Литвой и Италией.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча Россия - Уругвай >>

"Мы довольны нашими спарринг-партнерами. Сейчас все сборные стараются играть с сильными соперниками, чтобы понимать расклад сил. Мы хотели сыграть с сильными командами, и у нас это получилось. Тот же Уругвай занимает 3-е место в рейтинге ФИФА, что наглядно доказывает его силу", - сказал Адвокат журналистам на состоявшейся в отеле "Балчуг" пресс-конференции.

Несмотря на потери двух футболистов из первоначального списка кандидатов на поездку на Евро (в воскресенье расположение сборной покинул из-за травмы Василий Березуцкий, а в четверг утром команда лишилась Романа Шишкина), голландский специалист не считает правильным, если игроки будут беречь себя в матче с Уругваем, чтобы избежать повреждений.

"Мы не будем давать установку игрокам избежать травмы во время завтрашнего матча. Футболист должен выходить на поле с максимальной отдачей даже в товарищеских играх. И в тренировках тоже. Обычно травмы возникают как раз в тот момент, когда решаешь себя поберечь", - отметил Адвокат.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    05.08 18:30
    Спартак Москва
    Оренбург
  • Футбол
    05.08 18:30
    Факел
    Динамо Москва
  • Футбол
    05.08 20:45
    Зенит
    Балтика
  • Футбол
    05.08 20:45
    Краснодар
    Ахмат
  • Теннис
    05.08 21:00
    М. Андреева
    К. Плишкова
  • Теннис
    05.08 21:00
    А. Корнеева
    Э. Наварро
  • Теннис
    05.08 22:30
    К. Хачанов
    Т. Атман
  • Теннис
    05.08 23:30
    Л. Самсонова
    Б. Крейчикова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала