Рейтинг@Mail.ru
Шведский хоккеист Бергфорс продлил контракт с "Северсталью" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Шведский хоккеист Бергфорс продлил контракт с "Северсталью"

Читать в
МАКСДзен
Шведский форвард Никлас Бергфорс подписал новый контракт с череповецкой "Северсталью". Новое соглашение рассчитано на два года. В минувшем сезоне нападающий перешел в череповецкий клуб из казанского "Ак Барса".

МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Шведский форвард Никлас Бергфорс подписал новый контракт с череповецкой "Северсталью", сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

Новое соглашение рассчитано на два года. В минувшем сезоне нападающий перешел в череповецкий клуб из казанского "Ак Барса". Всего в составе "Северстали" Бергфорс провел в минувшем сезоне 27 матчей (с учетом плей-офф), в которых набрал 9 (4+5) очков. По итогам января 25-летний швед был признан болельщиками ХК "Северсталь" лучшим игроком месяца.

Бергфорс ранее играл в "Нью-Джерси", "Атланте", "Флориде" и "Нэшвилле". В общей сложности в НХЛ он провел 173 матча, в которых забросил 35 шайб и сделал 48 результативных передач.

Бергфорс также выступал в составе сборной Швеции на чемпионатах мира, где сыграл 19 матчей (11 очков), но на ЧМ-2012 его не взяли.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    11.08 19:00
    Буде-Глимт
    Юнион Сент-Жиллуаз
  • Футбол
    11.08 20:30
    Неймеген
    Олимпиакос
  • Футбол
    11.08 21:00
    Црвена Звезда
    Хапоэль Беэр-Шева
  • Футбол
    11.08 21:15
    Слован Бр
    Мяльбю
  • Футбол
    11.08 21:30
    Штурм
    Фенербахче
  • Футбол
    11.08 22:00
    Лион
    Спарта Прага
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Ахмат
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала