МОСКВА, 10 мая - РИА Новости. "Блэкпул" сыграл вничью с "Бирмингемом" в ответном полуфинальном матче стыкового турнира за право выступать в будущем сезоне в английской футбольной Премьер-лиге.
Первая встреча этих команд в Блэкпуле 4 мая завершилась победой хозяев со счетом 1:0, а в ответной игре в Бирмингеме была зафиксирована ничья - 2:2. На голы Добби (45-я минута) и Филипса (48) "Бирмингем" ответили точными ударами Жигича (64) и Дэвиса (73).
За выход в элиту "Блэкпул" поборется с "Вест Хэмом", оказавшимся по сумме двух матчей сильнее "Кардиффа" (5:0). Финал турнира пройдет на стадионе "Уэмбли" 19 мая.
