МОСКВА, 26 апр - РИА Новости. Баскетболисты "Нью-Йорк Никс" победили "Лос-Анджелес Клипперс" в домашнем матче регулярного чемпионата НБА.
Матч, прошедший в Нью-Йорке, завершился со счетом 99:93 в пользу хозяев. В составе "Клипперс" отсутствовал лидер команды Крис Пол, которому тренерский штаб предоставил дополнительный отдых перед матчами плей-офф.
В составе победителей самыми результативными стали Джей Ар Смит (21 очко) и Кармело Энтони (17 очков). У "Клипперс" дабл-дабл на свой счет записал Блэйк Гриффин (29 очков, 10 подборов и 6 передач), Рэнди Фой набрал 28 баллов.
После победы "Нью-Йорк" занимает 7-е место на Востоке, опережая "Филадельфию" по дополнительным показателям. "Клипперс" остались на 4-й строчке в Западной конференции.

