Рейтинг@Mail.ru
Кечинов считает, что "Барса" обыграет "Челси" в матче ЛЧ со счетом 2:0 - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Кечинов считает, что "Барса" обыграет "Челси" в матче ЛЧ со счетом 2:0

© REUTERS / Albert GeaФутболисты "Барселоны"
Футболисты Барселоны
Читать в
MaxДзен
"Думаю, что счет будет 2:0 в пользу "Барселоны. Конечно, "Челси" закроется и будет ждать возможностей на контратаках", - заявил агентству "Р-Спорт" шестикратный чемпион России в составе московского "Спартака" Валерий Кечинов.

МОСКВА, 24 апр - РИА Новости, Василий Конов-мл. Шансы испанского футбольного клуба "Барселона" на победу в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов с английским "Челси" высоки, и "сине-гранатовые" смогут добиться необходимого им результата, заявил агентству "Р-Спорт" шестикратный чемпион России в составе московского "Спартака" Валерий Кечинов.

"Барселона" сыграет с "Челси" на "Камп Ноу" 24 апреля. В субботу команда Хосепа Гвардиолы уступила на своем поле "Реалу" в рамках чемпионата Испании и практически потеряла шансы на защиту титула.

"Барселона" попала в какую-то яму небольшую. Но я надеюсь, что "Барселона" обыграет "Челси". Думаю, что они должны выиграть, потому что "Барселона" все-таки сильнее, к тому же они играют на своем поле. Думаю, что счет будет 2:0 в пользу "Барселоны". Конечно, "Челси" закроется и будет ждать возможностей на контратаках, а "Барселона" как обычно будет владеть преимуществом с хорошим контролем мяча. "Барселона", на мой взгляд, это самая сильная команда мира, особенно по контролю", - сказал Кечинов в телефонном разговоре корреспонденту "Р-Спорт".

Знаменитый экс-футболист "Спартака" считает, что игроки "Барселоны" не испытывают психологических проблем в связи с последними поражениями. "Я надеюсь, что там устойчивые люди, иначе они бы не играли в "Барселоне". Думаю, что они выберутся из этого состояния, покажут достойную игру и добьются нужного результата", - добавил Кечинов.

Матч начнется в 22.45 мск. В первой игре в Лондоне футболисты английского клуба оказались сильнее - 1:0.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Ак Барс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Минск
    Металлург Мг
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Балтика
    Зенит
    0
    1
  • Футбол
    03.03 23:00
    Барселона
    Атлетико Мадрид
  • Футбол
    03.03 23:45
    Спортинг
    Порту
  • Футбол
    03.03 23:00
    Комо
    Интер М
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала