МОСКВА, 20 апр - РИА Новости. Четырех периодов не хватило "Нью-Орлеан Хорнетс" чтобы одолеть на своей площадке "Хьюстон Рокетс", однако овертайм все же принес луизианцам победу 105:99 (22:29, 21:22, 26:13, 18:23, 18:12).
Несмотря на дополнительный период дабл-дабл у "Хорнетс" записал себе в актив лишь Карл Ландри (20 очков и 10 подборов), а самым результативным игроком команды стал Эрик Гордон, он набрал 27 очков. У "Хьюстона" на паркете выделялись Горан Драгич (23 очка) и Чейз Бадинджер (22).
Эта победа не помогла луизианцам подняться с 15-й строчки в западной конференции даже несмотря на то, что она стала пятой в последних шести матчах. "Хьюстон" с 32-я победами 10-й.
