Рейтинг@Mail.ru
Футбольные клубы ЦСКА и "Спартак" оштрафованы на 300 тысяч рублей - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футбольные клубы ЦСКА и "Спартак" оштрафованы на 300 тысяч рублей

Читать в
МАКСДзен
Московские ЦСКА и "Спартак" наказаны штрафами в размере 300 тысяч рублей за поведение своих болельщиков во время матчей 39-го тура чемпионата России по футболу.

МОСКВА, 18 апр - РИА Новости. Московские ЦСКА и "Спартак" наказаны штрафами в размере 300 тысяч рублей за поведение своих болельщиков во время матчей 39-го тура чемпионата России по футболу, сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза (РФС).

Такое решение принято на заседании Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС в среду.

"Красно-белые" оштрафованы за использование болельщиками пиротехнических средств, скандирование ими оскорбительных выражений и демонстрацию баннера оскорбительного характера во время встречи с казанским "Рубином" (2:0).

ЦСКА наказан по итогам встречи с петербургским "Зенитом" (0:2): 100 тысяч клуб заплатит за скандирование болельщиками оскорбительных выражений и 200 тысяч - за бросание пиротехнических изделий на поле. "Сине-бело-голубые" раскошелятся на 200 тысяч за бросание пиротехники.

По итогам матча "Анжи" - "Динамо" махачкалинский клуб выплатит штраф в 150 тысяч, а московский - в 130 тысяч. "Анжи" наказан за скандирование болельщиками оскорбительных выражений (100 тысяч) и за "иные нарушения" регламента чемпионата (30 тысяч), а "Динамо" - за "неподобающее поведение команды (7 желтых карточек)" (100 тысяч). Также клубы заплатят по 20 тысяч за бросание болельщиками команд посторонних предметов на поле.

Главный тренер "Кубани" Дан Петреску оштрафован на 60 тысяч за неспортивное поведение во время матча с московским "Локомотивом" (1:1). Краснодарский клуб также выплатит 60 тысяч за скандирование болельщиками нецензурных выражений.

По итогам встречи "Крылья Советов" - "Амкар" клубы заплатят по 100 тысяч за использование болельщиками пиротехнических средств. За скандирование оскорбительных выражений самарцы раскошелятся на 90 тысяч, а пермяки - на 60 тысяч.

По итогам полуфинальных матчей Кубка России "Динамо" и "Рубин" оштрафованы на 50 тысяч каждый за использование их болельщиками пиротехнических изделий.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Уолтон
    Д. Медведев
    61616
    26164
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    Д. Боусас-Манейро
    66
    42
  • Теннис
    Завершен
    А. Бублик
    Я. Штруфф
    5745
    7667
  • Теннис
    Завершен
    А. Калинская
    Л. Буссон
    66
    22
  • Теннис
    Завершен
    А. Корнеева
    Э. Коччаретто
    66
    33
  • Хоккей
    Завершен
    США
    Австрия
    4
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Швеция
    Словакия
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Чехия
    Канада
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Швейцария
    Финляндия
    4
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала