Рейтинг@Mail.ru
"Зенит" заслуженно обыграл ЦСКА в матче ЧР по футболу - Спаллетти - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Зенит" заслуженно обыграл ЦСКА в матче ЧР по футболу - Спаллетти

© РИА Новости / Вадим Жернов | Перейти в медиабанкМатч "Зенит" - ЦСКА 39-го тура чемпионата России по футболу среди клубов премьер-лиги
Матч Зенит - ЦСКА 39-го тура чемпионата России по футболу среди клубов премьер-лиги
Читать ria.ru в
Футболисты петербургского "Зенита" одержали заслуженную победу над московским ЦСКА в 39-м туре чемпионата России, заявил главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 14 апр - РИА Новости, Иван Тугарин. Футболисты петербургского "Зенита" одержали заслуженную победу над московским ЦСКА в 39-м туре чемпионата России, заявил главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти.


Встреча "Зенита" и ЦСКА в Петербурге на стадионе "Петровский" завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. На 63-й минуте отличился Владимир Быстров, а на 89-й - Андрей Аршавин. В обоих случаях ассистентом выступил Александр Кержаков.

 

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Зенит" - ЦСКА >>

 

"Со всех точек зрения красивый матч, в первом тайме наши ребята были немного скованы из-за важности игры, лучше выглядели футболисты ЦСКА, нам немного повезло в некоторых эпизодах. Во втором тайме ребята раскрепостились и добились важной победы над самым сильным нашим соперником, хочу поздравить футболистов, которые выиграли у очень классной команды. Я очень счастлив, особенно за всех тех, кто любит "Зенит". Еще я очень счастлив за своих ребят, они сегодня заслужили победу. Мои футболисты практически добились победы в чемпионате, до которой, конечно, нужно еще дойти", - сказал Спаллетти на пресс-конференции по окончании встречи.


Итальянский тренер также прокомментировал игру Аршавина, который забил свой первый гол после возвращения в "Зенит".

 

"Я говорил, что Аршавин не поменял ход игры с "Локомотивом", когда вышел на замену, а сегодня он отлично вошел в игру, очень нам помог. Сегодня он впервые сыграл на своем привычном уровне, на котором он должен играть, но он все еще перед нами в долгу, ему предстоит еще много сделать", - отметил Спаллетти.

 

В активе ЦСКА, занимающего вторую строчку, осталось 66 очков, тогда как "Зенит" набрал 80 баллов. До окончания чемпионата питерцам и армейцам остается провести по пять игр. Идущий третьим московский "Спартак" (65) свой матч против казанского "Рубина" проведет в воскресенье.

 

Все новости спорта: Р-спорт >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала