Рейтинг@Mail.ru
ФК "Краснодар" хотел победить "Томь" с крупным счетом - Татарчук - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Краснодар" хотел победить "Томь" с крупным счетом - Татарчук

Читать в
МАКСДзен
"Тяжело пришлось, все-таки "Томь" всегда отличалась своей настырностью и жесткой борьбой. Такой команде нельзя давать послаблений. Один раз мы это сделали - и последовал гол. У нас же в очередной раз было много моментов, но мы никак не могли забить", - сказал полузащитник "Краснодара" Владимир Татарчук.

КРАСНОДАР, 8 апр - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Футболисты "Краснодара" хотели разгромить "Томь", чтобы реабилитироваться за последние неудачные матчи, заявил после матча полузащитник краснодарской команды Владимир Татарчук.

Матч 38-го тура чемпионата России "Краснодар" - Томь", прошедший на стадионе "Кубань", завершился победой хозяев поля со счетом 3:1. От спасительной 14-й строчки сибиряков отделяют 8 очков при шести матчах до конца сезона.

"Тяжело пришлось, все-таки "Томь" всегда отличалась своей настырностью и жесткой борьбой. Такой команде нельзя давать послаблений. Один раз мы это сделали - и последовал гол. У нас же в очередной раз было много моментов, но мы никак не могли забить. Ждем, пока нас подстегнут, и начинаем исправлять ошибки. Очень хотелось победить независимо от того, что не совсем удачно играем на втором этапе чемпионата. Причем с крупным счетом, чтобы получить уверенность в завершении моментов. Надеюсь, мы ее получили", - сказал журналистам Татарчук.

Полузащитник "Краснодара" заявил, что его не волнует тот факт, что "Амкар" подбирается к его команде в борьбе за девятое место. "На самом деле нужно беспокоиться только о своих результатах. Если мы каждый матч будем получать по три очка, сколько бы нас ни догоняли - никто не догонит", - объяснил Татарчук.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    М. Андреева
    Д. Тайхман
    0
    1
  • Теннис
    31.05 19:30
    Я. Меншик
    А. Рублев
  • Теннис
    3-й сет
    Й. д. Йонг
    А. Зверев
    640
    762
  • Теннис
    31.05 21:15
    К. Рууд
    Ж. Фонсека
  • Хоккей
    3-й период
    Канада
    Норвегия
    0
    2
  • Хоккей
    31.05 21:20
    Швейцария
    Финляндия
  • Футбол
    31.05 21:45
    Германия
    Финляндия
  • Футбол
    31.05 22:30
    США
    Сенегал
  • Футбол
    1-й тайм
    Польша
    Украина
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала