МОСКВА, 2 апр - РИА Новости. Словацкий полузащитник "Зенита" Томаш Губочан признан болельщиками лучшим футболистом команды в марте, сообщается на официальном сайте "сине-бело-голубых".
Губочан выходил на поле во всех семи матчах "Зенита" в прошедшем месяце, включая ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов против лиссабонской "Бенфики" (0:2).
На второе место болельщики поставили хавбека Игоря Денисова, третье досталось нападающему Александру Кержакову.
Губочан перешел в "Зенит" из родной "Жилины" в феврале 2008 года, став в составе петербуржцев двукратным чемпионом страны, обладателем Кубка и дважды Суперкубка России и Суперкубка УЕФА.

