Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Торпедо" и "Шинника" не выявили победителя в матче ФНЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Торпедо" и "Шинника" не выявили победителя в матче ФНЛ

Читать в
MaxДзен
Московское "Торпедо" и ярославский "Шинник" сыграли вничью в матче 39-го тура чемпионата Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 1:1 (0:1).

МОСКВА, 31 мар - РИА Новости. Московское "Торпедо" и ярославский "Шинник" сыграли вничью в матче 39-го тура чемпионата Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 1:1 (0:1). Гости вышли вперед на 28-й минуте: Эльдар Низамутдинов провел свой 13-й мяч в текущем чемпионате. Столичная команда отыгралась на 72-й минуте усилиями Никиты Саталкина. "Черно-былые" завершали встречу в меньшинстве после удаления Никиты Бизлихотнова за шесть минут до окончания основного времени матча.

"Торпедо" набрало 61 очко и сравнялось по этому показателю с новосибирской "Сибирью", которая занимает пятую строчку в таблице первенства. Ярославцы с 70 баллами идут третьими.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Салават Юлаев
    Автомобилист
    1
    1
  • Баскетбол
    1-я четверть
    Автодор
    Зенит
    0
    2
  • Теннис
    02.04 19:45
    Л. Фернандес
    Д. Шнайдер
  • Баскетбол
    02.04 20:00
    Жальгирис
    Барселона
  • Баскетбол
    02.04 20:00
    Хапоэль Т-А
    Панатинаикос
  • Баскетбол
    02.04 21:00
    Црвена Звезда
    Партизан
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала