Рейтинг@Mail.ru
"Манчестер Юнайтед" сыграет с "Блэкберном" без Нани, но с Фердинандом - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

"Манчестер Юнайтед" сыграет с "Блэкберном" без Нани, но с Фердинандом

Читать в
МАКСДзен
"Манчестер Юнайтед" не может рассчитывать на полузащитника Нани в матче чемпионата Англии с "Блэкберном", однако Рио Фердинанд примет участие во встрече, заявил главный тренер "красных дьяволов" Алекс Фергюсон.

МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. "Манчестер Юнайтед" не может рассчитывать на полузащитника Нани в матче чемпионата Англии с "Блэкберном", однако Рио Фердинанд примет участие во встрече, заявил главный тренер "красных дьяволов" Алекс Фергюсон, которого цитирует Рейтер.

Нани не выходил на поле с начала марта из-за травмы лодыжки, а Фердинанд отыграл 74 минуты в матче с "Фулхэмом" 26 марта (1:0), уступив место Крису Смоллингу.

"Я выставлю на этот матч тот же состав, что и на игру в понедельник, изменений не последует, - сказал Фергюсон. - Мы ожидаем, что завтра (в пятницу) Нани приступит к тренировкам, однако восстановиться он не успеет. Рио в порядке, просто мышцы немного "затвердели". Мы сталкивались с такой ситуацией, поэтому выпустили Криса Смоллинга".

Борющийся за выживание "Блэкберн" 2 апреля постарается прервать 10-матчевую беспроигрышную серию "МЮ" в премьер-лиге.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Акрон
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Родина
    Оренбург
    1
    4
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Н. Боржеш
    34
    66
  • Теннис
    Завершен
    J. Tjen
    М. Андреева
    16
    67
  • Футбол
    Завершен
    Ростов
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Факел
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    Б. Накаcима
    Д. Медведев
    676
    761
  • Футбол
    Завершен
    Фенербахче
    Лион
    1
    1
  • Теннис
    Завершен
    С. Бейлек
    Е. Александрова
    466
    612
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала